Ультимативный гайд по подбору мыши
Небольшая часть коллекции перед переносом ее со стола в кладовку (ковры — моя вторая страсть)
9393 показа
151K151K открытий
1111 репостов

Специально зарегистрировался дабы написать. Хорошая статья. 
 На maxgaming есть небольшая наценка.
Я погуглил ради интереса мышь на другом сайте(а google ой как не хотел выдавать в результатах зарубежные сайты пока я его не заставил) и нашел g wolves hati s ace (она на самом деле немного по другому называется) по рекомендации того же rocketjump ninja немного дешевле (вместо 82.79 за 80.00).
И доставка от dhl одинаково стоит.
Емае сколько консервативных дурачков с пеной у рта защищают своих любимчиков просто из за привязанности в детстве/консерватизма.
То что ваша мышка кажется вам "удобной" не значит что она такой на самом деле была, вы просто не замечаете или не хотите замечать очевидных проблем да и вы не видели варианты лучше.
Напоминает комментарии к дорогим и хорошим продуктам от особых нищих уникумов-"ой слишКАМ доРАга,я лучше себе куплю дешевый хлам и вам не советую хороший товар потому что я в  этом ничего не шарю").
А я еще удивился-знакомая подача текста и оказался прав-автор вдохновился rocketjump ninja.
Сам вспоминаю как мерял размеры руки листов 10 потратил потому что хотел прям в точности вымерять и никак не получалось под правильным углом линию под ладоней нарисовать то слишком надавливал то наоборот в итоге среднее вывел и как то с горем пополам подобрал мышь.
Сам после него понял что- покупать мышки на местном рынке НИКОГДА не буду из за: наценки(даже с той же самой дорогущей доставкой от dhl гораздо дешевле выходит и это сравнивается буквально за пару минут поиска),у нас в большинстве случает продают-устаревший хлам .
Ну, а наши обзорщики в большинстве своем-дурачки, сколько обзоров на разные мышки посмотрел и в большинство либо нарочно не говорили о критичных моментах либо из за своей глупости/необразованности не могли упомянуть важных моментов но в большинстве случаев все сводилось к одному и тому же- "уау как многа DPI,уау ПадСВетка!!! и ничего об эргономике, для какого хвата руки подходит и т.п.
Ну а обзоры от самих магазинов смотреть-табу.
P.S Кстати о rocketjumo ninja. Он вроде свою линейку мышей выпускает-Xtrfy,кто то покупал их ? Ваши впечатления ? 
P.P.S Где то на реддите прочитал что с 1 числа убрали не знаю как правильно ну например "предельная стоимость беспошлинного ввоза" и теперь в странах Европы не знаю каких за посылку любой стоимости как дешевой так и дорогой нужно будет платить НДС+ пошлину. И вопрос-Украины это как то коснется ?

Ответить

G-Wolves обычно беру на https://shop.x-raypad.com/ там они напрямую с ними работают, бывают дропы лимитированные, я так взял Hati-S Wireless
Да, Xtrfy MZ-1 мышь сделанная вместе RJN, очень неплохая, но специфичная форма не для каждого.

Ответить