NVIDIA перестанет выпускать свои драйверы для Windows 7 и Windows 8 в октябре 2021 года

Эти операционные системы будут получать только самые необходимые апдейты, но уже без новых функций.

NVIDIA перестанет выпускать свои драйверы для Windows 7 и Windows 8 в октябре 2021 года
7.8K7.8K открытий
11 репост

Это называется 'кортельный сговор'. Так устроен мир больших денег. MS надо продавать свой следующий продукт. И дело не в ваших частных машинках с ломаными видами. Вы для них пыль, они на вас не зарабатывают. А вот корпоративный сектор... Но, он слишком инерционен в этом плане. Некоторые ещё на XP сидят - ибо все работает и все устраивает.

Хорошего сисадмина со всем его "некропарком" и Петя и ВоннаКрай стороной обошли. Потому, как руки прямые. То же самое и с Win7 потому, как все настроено и тоже работает не взирая на отсутствие системных патчей.

Win10 - это до сих пор сырой и глючный продукт с его неминуемыми обновлениями по расписанию. После которых к #ерам слетают сетевые настройки и компы ловят BSOD при попытке отправить документ на принтеры марки Kyocera. Расшаренная пару лет назад папка начинает спрашивать пароль доступа отключенный в настройках... И #лять продолжает его спрашивать, даже когда запрос пароля гостевой учетки отключен в политиках безопасности.

Вот что такое - стабильная 10-ка. Порассказывайте мне ещё о её стабильности...

Если вы её пользуете только поверхностно для ютубчика, серфа и гейминга, то не надо про стабильность за всех тут втирать...

Chrome нормально работает под XP для тех, кому нужен интернет. Хотя конечно старушку дожимают... Лично у меня, под XP рабочий ноут Tecra 8200 в стоке, с com-портом и кучей специфического софта, которого нет под другими ОС. И другой мобильной альтернативы за адекватные деньги ему нет.

Я пришёл к выводу, что любители 10-ки и её свистоперделок, это люди которые любят комфортную игру на максималках в 4к, приветствующие все новое-красивое, лишь бы фпс не падал. Не лазавшие под капот системы. И компенсирующие кривость рук разработчиков игрового ПО и драйверов мощностью своего железа (своими деньгами).

Печально на это конечно смотреть, но удачи им и попутного ветра...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить