Мои первые впечатления от Xbox Series X

Сравнение с PS5 без фанбойства.

Мои первые впечатления от Xbox Series X
2828 показов
32K32K открытий
55 репостов

У меня была PS3 и PS4. Я дико люблю их эксклюзивы, и можно сказать что покупал консоли только ради них. Но для меня, минус плойки, это их политика возвратов и подписка. Только скачивая игру, не запуская ее, ты уже теряешь возможность вернуть деньги, не бред ли это? Да и подписка за которую ты получаешь доступ не к библиотеке, а к раздаваемым играм, и то если только их получишь сам. 

Насчет политики возврата у Майкрософт честно я не знаю. Но мне очень нравится дизайн самой консоли, так еще и этот Game Pass. Т.е. ты не сидишь с парой купленных игр, как у меня было с плойкой в какое то время, а получаешь доступ к огромной библиотеке за хорошие деньги. Это очень большой плюс, как подметил автор, мы покупаем консоли чтобы играть.

Поэтому, пока что я симпатизирую Xbox. Хотя эксклюзивы типа God of War, Uncharted, Spider-Man, TLOU все равно манят к плойке :) В общем, сложный выбор.

Ответить

А почему бы не взять обе? Ну к примеру плойка нужна чисто для экзов. Если тебе не горит играть в них сразу, то берем digital версию и Xbox SeX как основную или наоборот - PS5 с приводом и SeS. Это все равно будет дешевле, чем брать все игры на плойку. Да, на старте заплатишь больше, но в итоге все плюхи геймпаса и экзы на пс5
Пы. Сы. Экономия это не про меня)))

Ответить

по поводу возвратов - возвращали деньги 7 раз из 8 (даже за ДЛС, которые включали валюту и одноразовые предметы), в течении пару дней после заявки

Ответить