Первый взгляд на раннюю сборку Windows 11 — анимации, звуки и окна новые, но суть старая

Красиво, современно и максимально привычно.

Первый взгляд на раннюю сборку Windows 11 — анимации, звуки и окна новые, но суть старая
99 показов
53K53K открытий
33 репоста

Самое обидное то, что меню Пуск по центру В СТАНДАРТЕ!
Добро пожаловать в мир, где нуфаги только купившие комп будут привыкать к такому раскладу.

Не, ну реально. Лично я, к примеру, до сих пор не использую группировку вкладок в квадратные иконки. Потому что для работы мне важно в один клик открывать нужные мне окна. А тут вижу, почти каждый использует группировку вкладок, потому что им так дали. Им неудобно, но они даже не знают, что можно как-то иначе.
Да что там, эти люди обычно даже не настраивают ничего под себя, будто бы не знают что комп их, они могут настроить всё как хотят. Муэээээээээхъъъ

Ответить

почти каждый использует группировку вкладок, потому что им так далиМне удобно потому что для меня это удобно. У меня есть эта самая секунда чтобы ткнуть мышкой, если нужна скорость - билли дал тебе альт+таб, а ты его не используешь.

нуфаги только купившие комп будут привыкать к такому раскладуОт человеков зависит же. А прикинь у человека всю жизнь пользовавшегося пуском слева перенесли всю нижнюю панель в вертикальное положение и СПРАВА. Вот если при таком раскладе он не сможет привыкнуть или пользоваться вообще (ЕБАТЬ ПУСК УКРАЛИ), то это беды с башкой.

Ответить

Да это вообще как-то ебано выглядит с учётом того, что справа снизу дата и время, а слева пусто

Ответить

Так сделали бы кнопку пуск тогда строго по центру всегда, а она будет менять свое положение а зависимости от количества иконок программ внизу, это как-то очень не эргономично.

Ответить