Как изменилась графически Zelda: Breath of the Wild 2 — сравнение с первой частью и новые детали из трейлера

Канал ElAnalistaDeBits провёл графическое сравнение Breath of the Wild 2 и оригинала, а также поделился новыми деталями грядущего сиквела.

33 показа
3.6K3.6K открытий
11 репост

Есть основания полагать, что темой игры будут выкрутасы со временем, и многие геймплейные и сюжетные моменты будут строиться как раз вокруг них.

Вот смотрите, Skyward Sword, где весь мир практически летал в облаках, является канонически началом истории Legend of Zelda. Ее ремастер для Switch выходит в этом году, то есть до выхода BOTW2. Это наверняка не случайно, и резонно предположить, что острова в трейлере намекают как раз на то, что Линк отправится в прошлое.

Ответить

Были мысли, но, имхо, слишком большой скачок будет - Skyward, как никак, первая в хронологии, а ботва, по косвенным признакам, последняя. Ещё, если не ошибаюсь, небесный храм был в Minish Cap. Ну и, к тому же, в трейлере мы видели как тот же замок Хайрула взлетал в воздух. Возможно оно будет связано и те части, что ранее были частями Скайлофта, вернутся за Облачный Предел, но, как мне кажется, всё же перемещений во времени столь глобальных не будет. Тем более, что сама Skyward Sword про перемещения во времени, а если на это наложить ещё перемещений, то это будет адовый трындец для раскручивания

Ответить