65% пользователей Windows 7 хотят обновиться до Windows 11

А всего на апдейт готовы 74% опрошенных.

65% пользователей Windows 7 хотят обновиться до Windows 11
17K17K открытий
11 репост

Кто еще сидит на 7-ке? Пользователи банкоматов сбербанка?
Даже бизнесы уже перешли пару лет как...

Ответить

Ещё за семёрку топят (при этом поливая десятку) мракобесы, которые не могут принять что-то новое. Вроде их не так уж и много, но орут громче всех 

Ответить

Заголовок байтящий просто:
На компьютерах 89% пользователей, принявших участие в опросе, установлена Windows 10, у 6% — Windows 7, по 1% — macOS, Chrome OS и Linux, а 2% респондентов работают под управлением прочих ОС.Всего 6% опрошенных используют Windows 7, скорее всего из-за того, что у них доисторические ПК. Зачем им 11, если они за столько лет не обновили железо и не пересели на 10 - не ясно. 

Ответить

Знакомый работает в ITсервисе по сборке, ремонту, чистке и обслуживанию компов (на дому включительно), так мы как-то говорили в мае на эту тему и у 6 из 10 людей стоит семёрка и старые компы и ноуты которым 10 нахой не нужна по принципу "работает - не трогай", у некоторых даже ХР ещё стоит. Люди попросту втыкают в ютуб, одноклассники и пр. лабуду, зачем им 10ка никто не ответит при факте что на их старых компах/ноутах 10ка кроме тормозов и всяких непонятных/неизвестных окон ничего не принесёт. 

Ответить

Даже бизнесы уже перешлиГений, бизнесы переходят не потому, что они так хотят, а из-за "поддержки и апдейтов". Если говноапдейты перестали выходить, и микрософт заявил о прекращении поддержки, то эта ОС у бусинеса считается "устаревшей". 
Там, где есть специфический софт, до сих пор сидят чуть ли не на 98ых.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Банкоматы вроде на XP даже.

Ответить