Косметический ремонт: большой обзор Windows 11

И ответы на 20 ваших вопросов, в том числе о скорости работы, обновлениях на неподдерживаемых ПК и производительности в играх.

Косметический ремонт: большой обзор Windows 11
11 показ
58K58K открытий
1010 репостов

Клёвая бюджетная машина. Если покупать всё новое, то сколько выйдет итоговая цена у "бюджетной машины", если одна карты тыщь сорок стоит? Не, ну понятно почему для редакции это "бюджетная машина", но вы бы спросили у обычных людей что такое "бюджетная" машина. Ну или хотя бы просто глянул и стату стима кто чем пользуется. В моём городке вот продают сборки по 50к,естественно слабее в и ваша бюджетная, но для людей, которые покупают ребёнку даже это ни хера не бюджетно. У вас точно не "бюджетная машина". Уже только по этому видно что редакция далека от обычных людей. Прям очень далека.

Ответить

Уже только по этому видно что редакция далека от обычных людей

Это процессор 2013 года, о какой не бюджетности идёт речь? :)

Ответить

Средний для своего времени процессор 8-летней давности - это что-то из предметов роскоши? А мощь видеокарты на работе самой системы никак не скажется всё равно.

Ответить

Боже, что ты несёшь?
Страшно представить, что там за нищая местность у вас если вот это является чем-то не бюджетным
Бюджетная машина: Intel Core i5-4460, 16 ГБ ОЗУ, GeForce GTX 1060 6GB, TPM-модуль — отсутствует.Это вполне набор минимум любого геймера. И видяха, и проц средненькие, не первой свежести, крайне распространены и временами продавались по вполне доступной цене. Всё что хуже - это уже просто офисная затычка, а не персональный компьютер в квартиры аудитории ДТФ, которая во многом состоит из энтузиастов IT-сферы и геймеров.

Ответить

Никто не форсит тебя покупать дискретную видеокарту. Можно спокойно сидеть на встройке, если не играешь. И да, эта машинка действительно бюджетная.

Ответить

Алло, 1066 я 3 года назад за 12к еле-еле с горем пополам спихнул. А покупал новую за 21. То что они сейчас что-то стоят не делает их не бюджетными фактически Видеокартами

Ответить