TechPowerUp публично разместили репозиторий клиентских библиотек NVIDIA DLSS — «nvngx_dlss.dll»

Библиотеки DLSS обычно находятся в установочных папках игр и могут быть заменены пользователем на новые и более свежие версии.

TechPowerUp публично разместили репозиторий клиентских библиотек NVIDIA DLSS — «nvngx_dlss.dll»

Замена библиотеки DLSS может принести другой набор функций и потенциально улучшить качество изображения или же повысить производительность в той или иной игре.

На данный момент в руках редакции именитного портала TechPowerUp есть более двадцати версий Deep Learning Super Sampling: от версии 1.0.11 вплоть до 2.2.10.

Они тщательно проверенны вручную и являются неизменяемыми оригиналами. Архив будет постепенно пополнятся по мере поступления новых версий супер-сэмплинга «зелёных».

Источник: TechPowerUp

5.6K5.6K открытий
11 репост
32 комментария

То есть, я могу взять условную пиратскую Ларку 3 (в которой как я понял DLSS 2.0 или даже ниже) и заменив dll сделать себе самый последний dlss?

UPD: В ларке 1.0.17.0 DLSS (последний перед переходом на 2.0 версию) и замена dll не работает. Переход с 1.0 DLSS на 2.0 DLSS нельзя. 

Ответить

По идее да, вы можете взять и установить более свежую версию DLSS в последнюю Ларку. Но никто не даст гарантии будет ли оно корректно работать и повысит ли оно вам производительность или четкость. Тут рандом. (=

Ответить

Мажорные версии вряд ли можно подменить одну на другую, а минорные версии в том же новом Doom меняли ребята из DigitalFoundry.

Ответить

В данный момент вот такая версия dlss в Ларе.
Заменил на ластовую. В лаунчере и игре пропала возможность включить DLSS.

Ответить

Да, в том и суть.

Ответить

Это конечно хорошо, но большинство игроков до сих пор сидят на 1060, и будут сидеть еще с год минимум. Слабо верится в снижение цен до рекомендованных этой осенью.
Актуальнее было бы прикрутить AMD FSR везде, где только можно.

Ответить

А при чем тут поддержка FSR (Котрую сначала должны встроить в игру разработчики, потом обновить драйвера нвидиа (у амд тут проблем нет)) и TechPowerUp?

Они просто вытащили библиотеки для тех кому эта технология доступна, теперь я смогу воткнуть более свежую версию длсс в последние игры не дожидаясь апдейта от разработчиков...

Ответить