«Это маленький ПК с контроллером»: главное из превью Steam Deck

Обозреватель IGN остался под большим впечатлением от портативной консоли Valve.

«Это маленький ПК с контроллером»: главное из превью Steam Deck
113113 показа
60K60K открытий
1515 репостов

Комментарий недоступен

Ответить

В чем удар то? Железо помощнее? Я удивлю наверное тебя, но в каждом поколении у Нинки худшие железки,а продажи ... ну вы знаете. А продажи почему? Из-за игр самой Нин. А игры эти никуда не денутся. Так что удара никакого не будет для Нин. К сожалению для всех потребителей, так как конкурент сильный это хорошо.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это не конкурент сычу. Даже если стимдек работает так идеально, как презентуют (а так не бывает) вряд ли он и 5% от продаж сыча сделает. Это штука для энтузиастов.

Вот по кому это удар (причем жёсткий) так по кряхтящим пердящим китайским хуйням за тыщу баксов типа gpdwin, вот у них реально петля болтается перед мысленным взором, одна надежда, что вольво бросит стимдек на следующий день после релиза, как они сделали со стиммашинами и геймпадом.

Ответить

Как можно назвать идеальной консоль с таким весом и габаритами? Многие брали Lite именно потому, что им неудобно было таскать с собой стандартный Switch. А здесь и вовсе тяжеленный слонопотам.

Ну и для полноценного удара по Свитчу не хватает эксклюзивов. А именно они решали в последние годы, какую консоль выберет потребитель.

Ответить

нинтенде настолько похуй на это, что даже смешно про это писать

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А в чём удар? В теме про новую версию Свича были недовольны что нет DLSS до 4к, а тут уже решили плясать на могиле Свича, т.к выходит абсолютно оригинальный  GPDWinSteam с 720p.

Ответить

Посмотри какие продажи эксклюзивов у нинтендо, а потом подкрепи это топами продаж и обрати внимание какие игры для нинтендо находятся в десятке по всем платформам. Спойлер это эксклюзивы. Спойлер 2 половина топа эксклюзивы нинтендо. Сложно с вами биться, но надеюсь когда-нибудь поймете, что свитч продают игры, не спорю, что портативность консоли тоже решает, но в первую очередь это делают игры.

Ответить

Непонятно причем тут Нинтендо. Эта бандура весит 700 грамм. В портале 4 часа вывозит. А что будет в ведьмаке каком-то ? Ну игр Нинтендо там нет, ради которых консоль и покупают. Ибо ААА мультиплатформа там, это пытка для глаз.

Ответить

В два раза толще, тяжелее, больше и дороже. Что тут идеального для портатива? Дальше дивана это не утащишь. А на диване можно и в пеку и в плойку поиграть и так.
Для меня свитч лайт остаётся идеален для портатива. Вся инди там и так есть. Вопрос с конскими ценами от твари Нинтендо я решил давно.

Ответить

Ну тут самое интересное для нас не сказали, так сказать вишенку на торте, главную фишку Габена, называется она "not available in your country" на ближайшие 20 лет. Будет она к нам челноками штучно завозится на упряжке с собаками и стоить явно подороже. Так уже было с Стим контролер и сейчас есть с валв индекс, значит и с этой портативной будет тоже самое.

Ответить

Да хз, я планирую и эту консоль взять, и свитч продавать не буду. Прикольно же иметь две консоли

Ответить