Разработчики New World: игра выводит из строя видеокарты RTX 3090 из-за настроек драйверов и ограничений fps
Обновление: Amazon позже объявила, что выпустит патч для «беты» New World, который ограничит частоту кадров в главном меню и должен решить проблему с поломкой RTX 3090. Авторы заверили, что в MMO можно играть без опасений.
Разработчики New World: игра выводит из строя видеокарты RTX 3090 из-за настроек драйверов и ограничений fps
29K29K открытий
11 репост

На самом деле проблема древняя. Я с этим живу уже почти 8лет как владелец Titan X. Штатная температура заявлена в безумные для того времени 83градуса. И именно эта температура и устанавливается при работе под нагрузкой. Если не играть с настройками графона и дров, без MSI Afterburner - давно бы сгорела карточка. А тут какие-то безумные цифры нагрева заявлены... 95... 100... 105... даже видел люди писали о 110градусах. При этом система охлаждения - вентилятор... Добро пожаловать в мир серьезного железа.

Ответить

Хуёвенький вентилятор какой-то. Я даже насильственно не смог нагреть видюху выше 90 градусов, даже в ФурМарке. Но у меня AMD)

Ответить

Я с этим живу уже почти 8лет как владелец Titan X. Штатная температура заявлена в безумные для того времени 83градуса.GTX 275 с референсным турбогробом смеётся от таких значений. Она из коробки под 87-89 работала, из вентиляции чуть-ли не искры вылетали. Плюс корпуса и вертушки образца 2008 года, это был ад.

Ответить