«Пока мы не нашли игру, с которой бы он не справился»: инженеры Valve о производительности Steam Deck

Портативный ПК обладает заделом на будущее, заверили в компании.

«Пока мы не нашли игру, с которой бы он не справился»: инженеры Valve о производительности Steam Deck
11 показ
31K31K открытий
33 репоста

Какая же она всë таки ОГРОМНАЯ 😗

Ответить

Да в том-то и проблема, что она громадная и тяжёлая. PS5 настоящая дылда в сравнении с SeX, но она хотя бы дома стоит. Этот же агрегат придётся таскать с собой, куда-то класть, доставать, держать на весу, если ты пытаешь поиграть, стоя в общественном транспорте - хотя по мне это утопическая идея. Придётся как минимум стараться занять сидячее место.

Немало людей приобрели Switch Lite не только из-за более привлекательной цены, но и тупо потому, что он меньше и легче обычного Свича, что в дороге немаловажно. А тут консоль против которой не то, что Lite, но и обычный Свитч покажется фитоняшкой.

Я бы не акцентировал на этом так часто внимание, но почему-то этот вопрос обходят так, словно это вовсе не проблема. Не понимаю, почему. Ведь почти никто не берёт с собой в дорогу планшет, вместо этого ограничиваются смартфоном. Да, на планшете удобнее сёрфить, смотреть фильмы, играть, но люди всё равно предпочитают мобильники, потому как они компактнее и легче. 

Или у Деки другой сценарий использования: на даче у бабушке или дома на диване? Но почему тогда не взять соответственно SeS/SeX?

Ответить