Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

21K21K открытий
11 репост

В-третьих: вот здесь действительно субъективно, но это самый важный для меня пункт - после месяца игры на майкопаде стали люто и дико болеть суставы на указательном и среднем пальцах левой руки. Я уже не знал, что делать, искал варианты для подключения старенького дуалшока, потому что при игре на дуалшоке таких проблем не было. Перешёл на дуалсенс, проблема исчезла, уже через неделю боль полностью прошла.Всё ясно, у автора сонибойские руки. А если серьёзно, то забавно, мне геймпады Сони не нравятся, дш4 просто маленький для моих рук, плюс пальцы сзади ложатся друг на друга, что мне не нравится. А вот геймпад бокса блаженство: большой, с приятным пластиком, большими и удобными бамперами и триггерами, плюс стики по уму сделаны, на них не нужно надевать резиновые наконечники, чтобы нормально пользоваться как на дш4.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сенс тоже большой так-то. И стики мне на нём в итоге понравились больше, чем на паде series в плане усилия для наклона. Но вот у меня ровно наоборот - на сенсе костяшки пальцев постоянно оказываются на рёбрах корпуса под L2/R2. Ну и поскольку пад я выбирал для ПК, боксовый победил (опять). Кстати, пад от series стал чуть меньше, чем от one и это печально.

Ответить

так у бокса расстояния в верхней части меньше и бамперы ближе.

факт в том, что боксовские пады реально хорошо лежат в относительно набольшом проценте рук (если, конечно, исходить из возможности нажимать все кнопки, не бросая/перехватывая геймпад)

Ответить

У меня сейчас на столе пад от бокса (для пк), пад от PS5, пад от PS4 (для VR). Так вот. Мои "сонибойские" руки признают, что Дш4 самый не удобный из трех. Пад от бокса не удобен при хвате, когда указательные пальцы на lb и Rb. А вот дуалсенс самый удобный из трех.

Ответить

Как это у тебя пальцы ложатся друг на друга? Я только в паре игр видел что бы одновременно использовались R1 и R2, либо L1 и L2, и тут скорее вопросы к придуркам которые решили что такое управление будет удобным, чем к геймпад. Кстати по моему одной из этих игр бы всратый days gone

Ответить