Рынок смартфонов в Индии показал рост. Больше всех поднялись Realme

В целом, весь рынок смартфонов составил 46.6 миллионов штук по сравнению с прошлым годом — 42.6 миллионов.

Рынок смартфонов в Индии показал рост. Больше всех поднялись Realme
875875 открытий

Я вот тоже о приобретении realme подумывал, но т.к. это новый игрок почему то кажется что с софтом у него должно быть похуже чем у ксяоми.
Под софтом я имею ввиду все, качество самой прошивки, драйверов под камеры и так далее.
Да и обновления вряд ли они так долго выпускать будут, я уже набаловался со всеми этими кастом рекавери/фастбутами/twrp прошивками/рутами/ядрами в период с 11 по 17 год. И сейчас хочу просто купить устройство и забить

Ответить

Я думаю, чтобы сделать софт хуже, чем у Xiaomi надо постараться. Пользовался Телефонами 5 лет и ушёл на One Plus именно из-за оболочки. После Xiaomi у One Plus просто идеальна.

За что не люблю miui
- Реклама в системе (вообще пиздец)
- С каждым обновлением ухудшалась камера
- Редкие обновления, которые делают только хуже.
- Миллиард бесполезного софта, стало дальше больше, чем у Самсунгов.
- Постоянно отваливался их же браслет.

Вместе с Onle Plus 7 pro взял в подарок Xiaomi Mi 9T Pro. Так вот на более старый Onle Plus 10 андроид пришёл на месяц раньше, чем на самые свежие XIaomi, который выпускают настолько много телефонов, что забивают на часть из них уже через год.


При этом на Xiaomi Mi 9T Pro родная камера снимает прям очень и очень плохо. Ставишь стороннюю - становится норм. Я хз как можно было так умудриться облажаться в софте.

Ответить

Это не новый игрок, они входят в BBK, вместе с Oppo, Vivo и OnePlus. Так что там всё будет норм с качеством и софтом, это просто бренд для конкуренции с Redmi, Honor и Galaxy M.

Ответить

Так это же дочка OPPO, разве нет?
Как Honor и Huawei.

Ответить

плюс у них ColorOS, на который можно просто забить, почему не запускают все свои линейки с Android ONE, тогда бы можно было быть спокойным с обновлением на 2 года.

Ответить

купить устройство и забить это к яблоку

Ответить