Удивительный мир китайского HI-FI

​<br />Лучшая пара двадцатидолларовых наушников которые вы когда-либо купите.

Лучшая пара двадцатидолларовых наушников которые вы когда-либо купите.

Когда большинству людей нужна новая пара наушников, они выбирают из довольно небольшого набора брендов типа Sennheiser, AKG или Sony . Но есть и маньяки-аудиофилы, которые на профильных форумах обсуждают динамические драйвера, тестируют оборудование и публикуют частотные диаграммы. Все чаще эти фанаты-аудиофилы интересуются китайскими брендами, которые часто стоят меньше 25 долларов. Безумцы покупают их десятками с AliExpress, пишут исчерпывающе полные обзоры в блогах и на YouTube, и бесконечно спорят за и против наушников, которые стоят примерно столько же, сколько и большая пицца. Имена компаний постоянно меняются, наушники невероятно дешевы. Но мы с вами разумные люди и понимаем, что за шесть долларов нельзя купить ничего хорошего. Но что если эти модели с неизвестными именами и странно низкими ценами на самом деле невероятно хороши ?

Нормальный магазин накидывает 50% к оптовой цене. А потом еще есть тестирование, цена маркетинга, упаковка и т.д. У китайских моделей этих расходов нет. У большинства даже нет веб=сайтов. Железо покупается у тех же заводов которые производят детали для Sennheiser и Beats. Tin Audio использует балансированные драйверы для их модели T3 - это самая важная деталь внутри наушников. Те же самые драйверы используются в наушниках Ultimate Ears которые стоят сотни или даже тысячи долларов. Для большинства аудиофилов наушники за 10 тысяч долларов - это слишком дорого, даже для самых заядлых фанатов. Китайская продукция последних лет дает им возможность купить и сравнить наушники по качеству схожие с топовым железом.

Tin Audio T2 - наверное самые любимые аудиофильские затычки

Revonext QT2 - для любителей басов

KZ-ZST - классика со съемными проводами, качество звука ... ну в общем надо послушать, чтобы поверить что эти наушники стоят всего двадцать долларов.

2K2K открытий
41 комментарий

Как будто промо материал для 11.11 прочитал 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не жалко сил на такую то статейку 😂

Ответить

Довольно небольшого? В какой вселенной? Количество проверенных мэйнстримных брендов огромно и в их асортименте встречаются

Не назвал ни одного бренда. 

Ответить

Tin AudioЭто название - самоирония от китайцев?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить