EVGA выпустит обновление BIOS для видеокарт RTX 3000, которые выходят из строя

Продукт-менеджер признал, что проблема кроется в шине I2C.

EVGA выпустит обновление BIOS для видеокарт RTX 3000, которые выходят из строя
4.3K4.3K открытий

Есть ли вообще смысл обновлять компьютер если видеокарты всё равно раскупят майнеры и перекупщики? Думаю, лучше накоплю денег на консоль.

Ответить

Главный вопрос в долгосрочной перспективе. Да, на консолях сейчас проще - почти купил и поиграл. Но в долгосрочной ПК все одно рулит - игры можно играть бесплатно, распродажи и региональные цены в России топовые, обратная совместимость 300%, играй 99,99% вышедших для РС игр за все время, во все консольные игры вплоть до третьей соньки, консольных эксклюзивов в будущем будут единицы. Для тебя всегда открыт мир моддинга - от модов до хаков, фанатских паков, сгенерированных нейросетками текстур и т.п.

Да и апгрейд можно потихоньку проводить - сначала корпус без видяхи, потом видяху, потом моник и т.д.

А консоли все одно придется обновлять когда-нибудь - или целиком на слим/про, или в первой ревизии геймпады будут херовые, или жесткий диск увеличить, чтобы не 5 игр одновременно устанавливать максимум. Не говоря уже о том, что дома может и не быть 4К телевизора с удобным диваном, а они бесплатно с консолью не поставляются.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

 лучше накоплю денег на консоль.С такими вводными консоль и правда лучше. А вот пеку даже без ВК обновить хочу :)

Ответить

Смотря во что гамаешь плюс предпочтения , например я купил пс4, увидел все эти подписки, игры по 4к, по итогу через год продал консолт и в итоге обновил пк. Вообще не жалею, особенно учитывая сколько щас новые релизы стоят на пс5

Ответить