Как выглядит Red Dead Redemption 2 на самых низких настройках графики

Прямиком из эпохи PS1.

Как выглядит Red Dead Redemption 2 на самых низких настройках графики
11 показ
18K18K открытий

Наглядная демонстрация 90% ПК-гейминга: кричать про 4К, 144 фпс, ущербность консолей и втихаря ебашить на графене уровня «ультрагипербезтекстурье» после правки всех .ini-файлов в нуль на 25 кадрах xD

Ответить

Кажется ты не знаешь что такое 144 фпс. Минус ставить не буду, жизнь и так обидела.

Ответить

Наглядная демонстрация 90% ПК-геймингаНа ПК хотябы есть шанс. Что-то сделать, купить железо, настроить.
А на консолях и шанса нет: а) мыльные 1080, никаких нативных 4к. б) рваные лагучие 25-35 фпс, никаких стабильных 60. в) запрет на управление мышкой, на настройку, на моды, на несколько версий игры одновременно на диске, да вообще что угодно под запретом.

Ответить

90% ПК-геймингаДа что там 90, все 146% так играют!

Ответить

Графодрочеры набежали в коменты. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Наглядная демонстрация аутиста, не понимающего - что все эти манипуляции делаются чисто ради поржать.

Ответить

Ох чувак, но на том портале ты такое пишешь, а вообще тут дело не в этом, а в разном подходе к делу. Консольщику вряд ли вообще придет в голову сравнивать какие-то там фпсы, они просто хотят быстро и не напряжно поиграть, развалясь в кресле. Кто-то вообще не воспринимает ПК, как необходимую вещь в доме, так как все необходимые функции давно заменил смартфон и смарт тв, а пк больше воспринимается как рабочий инструмент. ПК геймеры же, в большинстве своём техногики поэтому, на различных форумах их большинство, и да, они действительно все с не плохими ПК. А ковырянием во всем этом они занимаются потому, что могут, это в общем-то интересно. Но к играм это имеет весьма отдалённо отношение. Они получают удовольствие не от самих игр, а от технической составляющей процесса. 

Ответить