SCUF Gaming выпускает кастомные беспроводные контроллеры Instinct и Instinct Pro для Xbox Series X|S

Стоимостью 170 и 200 $.

SCUF Gaming выпускает кастомные беспроводные контроллеры Instinct и Instinct Pro для Xbox Series X|S

Новоиспечённые геймпады схожи с элитной версией Xbox Elite Series 2. У них похожие со второй версией элитного контроллера Microsoft размеры и материнская плата. Instinct и Instinct Pro будут использовать протокол ввода динамической задержки Microsoft для того, чтобы уменьшить задержку ввода.

Помимо этого устройства будут регулярно получать все обновления прошивки и улучшения, как у официальных контроллеров Xbox. Новинки работают как с некстген консолями «мелкомягких», так и с ПК, мобильными устройствами на базе iOS/Android и семейством приставок Xbox One.

На вкус и цвет ...
На вкус и цвет ...

Разница между Instinct и Instinct Pro заключается в наличии резиновых накладок на спине и переключателей у старшей версии, расположенных под каждым триггером, которые могут значительно сократить расстояние их перемещения при активации (примерно до 0,2 мм), создавая эффект и ощущение щёлкающей мышки.

SCUF Gaming Instinct Pro
SCUF Gaming Instinct Pro

Оба контроллера имеют сменные лицевые панели, стики и D-pad. В поставочном комплекте присутствует одна сменная лицевая панель, восьмипозиционный джойстик и четыре ручки: две обыкновенных соответствующих цветовой палитре вашей модели Instinct, одна короткая и одна длинная.

При желании и дополнительных финансах можно прикупить на официальном сайте американской компании множество красивых панелей, стиков, ручек и прочих аксессуаров, тем самым полностью и целиком настроить контроллер под себя.

Обе модели имеют на лицевой панели кнопку включения/выключения микрофона и четыре задних несъёмных программируемых кнопок-манипуляторов. Геймпады также поддерживают до трёх сохранённых профилей, переключаемых с помощью задней кнопки с LED индикатором.

Мини-галерея SCUF Gaming Instinct и Instinct Pro:

Источник: The Verge

6.1K6.1K открытий
22 репоста
109 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Элитка у майков говно полное, я ее бонусами взял и там все плохо.
Задний переключатель жестокости отлетел, дрифтуют стики, металлические рычаги сзади нажимаются с разными звуком.
Для такой цены это просто помойка.

Ответить

Да тут вся разница только в том, что элитка не кастомная, но и указанные 170 и 200 это базовые модели, так-то выйдут во все 240-250 баксов, если будешь подбирать дизайн, вырезать вибрацию, менять стики и бамперы…

Ответить

200$
2/3 стоймости эсочки-писочки. Они охуели?

Ответить

Тяжело поверить, но когда-то это было всего 6к рублей

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Эсочники сидят на какао-диете из геймпаса, это не на них вообще. Это на владельцев ПК и Series X

Ответить