Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

3.9K3.9K открытий
11 репост
171 комментарий

Пока бейкеров менее 600Ну работник пекарни - не самая престижная профессия сегодня, ничего удивительного.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да и предыдущие закрытие проекты (Controller, Link, Steam Machines)ControllerЗамечательное устройство для энтузиастов. Но на занятый рынок контроллеров влезть сложно. Да и курки с двойным нажатием раньше дуалсенса сделали, лол.
LinkА линк-то что? Как по мне - вполне логичный шаг от железки избавится, когда любая приставка это дело тянет. А приложение живёт и хорошо работает.
MachinesНу тут конечно да.

Ответить

Машины в итоге были тупо SteamOS на чужом железе и Valve там почти ничего не контролировала вроде. В итоге появлялись компы за касарь долларов с странными дизайнами. Тут контроль уровня Controller и Index, судя по всему

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не понял наката бочки в сторону Валв
При всех плюсах Deck позиционируется, как гаджет за $399, чем он на самом деле не являетсяА то что более дорогие модели все еще дешевле аналогов и то что память расширяется это не важно?
И как "абсолютно новая ниша", а не наследник трудов других компаний в отрасли.Сейчас есть ниша, Валв хотят развить полноценный рынок таких устройств, продать миллионы юнитов.
Сравнивать маркетинг не вышедшего продукта с сдпр и их уже вышедшем софтом тоже странно. Хотя глобальные поставки и масштаб производства предыдущих устройств Валв действительно настораживает, особенно если хочется заполучить дек в России по адекватной цене в обозримом будущем.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить