Valve решила снять Steam Controller с производства
​
33 показа
27K27K открытий

Кто шарит где можно купить это чудо и как доставить в Украину?

Ответить

Было бы хорошо (особенно учитывая преддверие черной пятницы), если кто-то, у кого уже есть опыт покупки через "посредников", расписал бы (может даже в отдельном посте) что и как, какие подводные камни есть, какими сайтами посредников стоит/можно пользоваться. Как все это происходит. За что переплатишь, как дешевле сделать (например объединять заказы и т.п.) На каком-то примере показал бы плюсы/минусы этого, выгоду.
Я ни разу такими услугами не пользовался, незнаю что и как там выглядит у них. Думаю не только мне было бы интересно узнать подробности. И речь не только о стиме, но и о других интересных магазинах. Сейчас это будет особенно актуально.
Вот например набор Valve Index если брать через посредника, сколько в итоге это все выйдет с доставкой в Россию, как считаете? У нас на Авито можно за 98 найти, а так на сайтах в районе 130тыс. Через посредников дешевле будет? Вроде 1000 баксов всего в Америке.

Ответить

новой почтой? сам не пробовал если что

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если есть знакомый американец то можно через него, если нет то американский акк для оплаты все равно понадобиться и потом нужно будет найти какой-то сервис(или спросить у текущих если  у них возможность отправить товар на адрес в США и потом переправить в Украину), обычно такие товары раз в 2-4 недели отправляют.

Ответить

ebay или стим  через форвардера, я для покупок в США  использую ukraine express, 4$ \кг морем за доставку

Ответить

Брал на Амазоне, доставка Новой почтой, всё более чем ок (ну, если не считать того, что в отделении НП сдох интернет и я по этой причине не мог его забрать 3 дня, т.к. они не могли принять доплату за доставку).

Ответить