Microsoft начало исключать все неподдерживаемые устройства на Windows 11 из программы Windows Insider

Об этом сообщил канал Community.

Компания предлагает сделать откат на Windows 10 с чистой установкой.

5.1K5.1K открытий
67 комментариев
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И там и там вин, если больше людей уйдёт на Линукс, то будет спрос - будут и предложения. Может наконец будут все игры делать на вулкане а не на директиксе, куске ущербства.

Ответить

Гениальный ход

Ответить

Сама 11 винда это больше предлог отрубить все старое железо, чтобы не пилить под него 100500 патчей. Оптимизация кода, человекоресурсов, так сказать.

Ответить

Все еще не пойму зачем вин11 и для кого она, если формально это перепиленная вин10х. Слишком дохуя требует система и ковыряется в железе. Офк это в теории увеличит производительность, но у нас железо каждые полгода-год выходит (интел, амуде). Для всех пилят? Нет? Для вин12 будут требовать только амуде рузен 15000 и интелы 18999к?

Ответить

Пытаются переманить людей "новизной" новой Шиндоус со старого железа. Поскольку объективных причин нет (процы позапозапрошлого поколения показывают почти такую же производительность в играх и консюмерских задачах, как и самые новейшие) - вот и приходится извращаться. Думаю, что это комбо из договоренностей с производителями процов и собственного желания выкинуть поддержку драйверов всего старого железа.

Ответить