Вице-президент Sony Interactive Entertainment намекнул, что у PS5 может появиться Pro-версия

По словам Масаясу Ито, базовая версия консоли может не успеть за развитием технологий, как это было с PS4.

Вице-президент Sony Interactive Entertainment намекнул, что у PS5 может появиться Pro-версия
13K13K открытий

Если что в ПСНе на Деф ситрендинг уже скидка, на расширенное издание, 3499. Ровно через месяц, видно продажи говно.

Ответить

Могу обрадовать, но данное снижение цены ещё не говорит о плохих продажах. На того же Человека-Паука, который вышел 7 сентября 2018 года и стоил 3999р уже к ноябрю того же года сделали скидку до 2299р, а потом к декабрю повторили этот процесс. Продажи у паука, если что, больше 13 миллионов проданных копий.

Ответить

Не обязательно, что продажи говно. Сейчас предновогодний и предрожденственский период. В это время скидки даже на новые игры бывают. Насколько я помню на РДР 2 тоже довольно быстро скидки начались в этот период. А там продажи были огромные.

Ответить

пошел проверить, и ведь правда!

Ответить

Спасибо что сказал, как раз промокод на 20% выпал
Скорая скидка не говорит о плохих продажах, сони через 1,5 месяца стабильно выкатывают скидку. Но вообще продажи действительно могут быть плохими. Не говорю тут о качестве, просто людям не нравятся непривычные игры, они не знают получат ли удовольствие от неё
В этом плане делать скидку как можно раньше, пока люди помнят хайп по ней, верное решение

В любом случае, сони осознавали риски. Они высоко ставят свою репутацию, поэтому рискуют выпускать чисто рекламные проекты типа ласт гардиана. За это я их люблю

Ответить

Там обвал продаж после первой недели вроде как. Сам прошёл неделю назад и вполне понимаю почему так. "Гениальность" работает только при дорелизном маркетинге, а не при реальных отзывах.

Ответить

я вас обожаю, шикарно

Ответить

У Сони любая игра очень быстро на скидки улетает. Годовар ушел через полтора месяца, Паук через 2 продавался уже за полцены. 

Ответить