AMD Radeon Software Adrenalin 2020 Edition: в Новый Год с обновлением

В скором времени компания AMD выпустит новую версию драйвера для своих видеокарт. Помимо обновленного дизайна (который порой пугает своей запутанностью и обилием настроек) панель приобрела много полезных и не очень возможностей, которые вкратце будут описаны под катом.

AMD Radeon Software Adrenalin 2020 Edition: в Новый Год с обновлением
66 показов
13K13K открытий

Какие еще стереотипы? Я один раз купил видяху от АМД (вегу 56) и говна нахлебался с их ПО до такой степени, что утащил их видяху обратно. Эта масса кала не хотела запоминать пресеты мной выставленные и не хотела полностью отключать вертушки. И не хотела опускать вольтаж ниже 1150 при том, что даже 1150 для 56 веги нихуя не предел. Этот всратый ваттман. Эти всратые драйвера. 

Нееееет дружище, это не стереотип. Это строго и исключительно истина для тех, кто решит сделать хоть что-то в этих драйверах выходящих за рамки казуала, у которого 8 браузеров о 5 из них он и не подозревает. 

Ответить

была x800xl, 280, fury, vega64 и никогда не было критических проблем. Современный дрова и оболочка воще пушка

Ответить

> Эта масса кала не хотела запоминать пресеты мной выставленныеПри проблемах с переразгоном у меня обычно сбрасывались настройки WattMan, но я из сохраненного профиля всё загружал.
>  И не хотела опускать вольтаж ниже 1150 при том, что даже 1150 для 56 веги нихуя не пределЯ делал одни из первых обзоров на Вегу 56, и у меня андервольт работал нормально что в WattMan, что в стороннем софте.
Проблемы всегда были (и сейчас есть), но решаются.

Ответить

+ в ответку, на работе у меня 1080 и последнее время она гудит...только вот из дров зеленых я вообще не имею доступа к ним, только костыли и сторонний софт

Ответить

а на windows 8 выйдет драйвер?

Ответить

да, есть такое, пресеты не ставит, сбрасывает, привыкнуть невозможно, как бороться с этим тоже непонятно, можно только ждать новых версий и надеяться на изменения 

Ответить