Вывод звука с двух устройств на одни наушники

Короче, чтобы играть на плойке в наушниках и при этом разговаривать в скайпе, дискорде, неважно, в общем чтобы звук шёл и с компа, и из плойки на наушники. Я разработал уникальную технологию "наушник в наушнике", когда на тебе надеты уши-"капельки", сверху большие мониторные соневские наушники, а микрофон вообще отдельно на столе стоит (у меня Голубой Йети, он из другой части комнаты нормально ловит, скажем так), но это ведь как-то совсем тупо. Или делать звук разговора очень громко на колонках, а играть в наушниках, но это будет некомфортно собеседникам. Как бы вы вышли из этой ситуации? Кроме как использование приставочной коммуникации, это не вариант.

33 показа
12K12K открытий
62 комментария

Никак, переходит на нормальную систему без костылей под названием ПК

Ответить

ПК-то без костылей?

Ответить

Сам как-то гуглил этот вопрос, в общем нужны уши со звуковой картой или внешняя звуковая. Плойка по оптике подключается, пк через джек. Дальше какая-то магия, потому что мне вопрос стал не интересен, после того, как я увидел цены на все эти девайсы :)

Ответить

Кстати, вариант. Например, подключить внешнюю usb звуковую по bt, и дополнительно вставить джек в наушники. Должно сработать.
USB-аудиокарта creative стоит $35.

Ответить

Я разработал уникальную технологию "наушник в наушнике"

корейские киберспортсмены с тобой не согласятся

Ответить

Сверху большие - это шумоподавляющие по идее, чтобы не было слышно зала, которые может подсказывать.
И такое в целом у всех игроков обычно.

Ответить

У них просто нет sony wh1000xm, поэтому такие злые.

Ответить