Огромная разница с ЖК-моделью: главное из обзоров Nintendo Switch с OLED-экраном

Впрочем, в устройстве изменился не только дисплей — нововведений предостаточно.

Огромная разница с ЖК-моделью: главное из обзоров Nintendo Switch с OLED-экраном
31K31K открытий
33 репоста

Уже не первый раз вижу, что все придираются к цене свича, мол 30к для такого железа дорого.
Не совсем понимаю причем здесь железо и технические характеристики на бумаге, на которые обычному пользователю должно быть плевать.
Кто-то покупает консоль, чтоб играть на ней в мультиплатформу в 540р, а кто-то покупает консоли для уникального игрового опыта. Если вам нужно первое - свич не для вас. 
Все эксклюзивные игры на свиче отлично играются и выглядят. Он позволяет играть по 4-6 часов в портативном режиме, легко трансформируется в стационарную консоль, позволяет играть без покупки дополнительных аксессуаров вроде контроллеров движения, второго геймпада и камеры.
Ценовая политика кажется неадекватной из-за отсутствия региональных цен. В остальном те же 60 евро или долларов как и везде. Почему какая-то фифа может стоить 70 евро, а новая игра от нинтендо нет? 

Ответить

Уже не первый раз вижу, что все придираются к цене свича, мол 30к для такого железа дорого.Не будь у нас кризисно хреновой валюты с 2014 года столько лет подряд, стоил бы свитч 13999 или 14999 рублей. Вполне отличная цена на самом деле.

Ответить

Чуть не задушился твоим душниловом пока читал,кринж кончено

Ответить

Потому что бюджет разработки ААА-экза от SIE - 100+ млн, а бюджет разработки подделок для Свитча (без диалогов озвучки, мокапа, CGI роликов, современной высокотехнологичной графики, анимации, сюжета - дай Бог 1 млн, по-этому эти игры априори не могут стоить одинаково

Ответить