AMD: процессоры Ryzen теряют до 15% производительности в Windows 11

Компания уже работает над исправлениями вместе с Microsoft.

AMD: процессоры Ryzen теряют до 15% производительности в Windows 11
20K20K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Все пьявийно.. Зячем стяйятся для аютсяйдейов игьового лынкя с 30%?! Истёйически Windows сётьюдничял с Инте.. Геймейы естойически всегда сёбейяи компы с Инте.. Нисебьоди же давёйствовяись Амюди. Хоть 100500 минюсёв пёстявьти, но это пьявдя. Они и близко не смёгли атвоевять пёзиции, пье явном зястое Интея.. А тепейь, когда Интел вазьвьясяется и пёдявно ни смёгют.. Амюде бы не пьоигьять гёнку в сегменте видиокяйт.. А то, щейез пяйу лет пюдет зяйюбя NVIDIA vs Intel..

Ответить

Учитывая что у майкрософта консоль на Zen 2 процессоре это выглядит как выстрел себе в ногу.
Они и близко не смогли отвоевать позиции, при явном застое ИнтелаТы смотришь на статистику стима которая показывает статистику для аккаунтов, не для машин. Интернет кафе её очень сильно искажают.  И это статистика всё ещё активных машин, там полно таких долбоёбов как ты которые до сих пор сидят на процессорах десятилетней давности и тормозят прогресс.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Геймеры исторически всегда собирали компы с Интел.. Нищеброды же довольствовались Амуде.А теперь посмотри в той же статистике стима общее кол-во видеокарт с названиями типа "Intel HD Graphics" и разрешения мониторов уровня 1366х768.

Ответить

Ты че на AMD гонишь, пес? А ну лови двоечку

Ответить

Перешел пару недель с моей старой i7 3770 на 7 5800x и в ус не дую, все работает нормально. Мог бы пересесть на 11700K и платить в 2 раза больше за электричество за ту же произодительность. Если не разбираешься то и не позорился бы, воины за интел и нвтдию еще смешнее консолевоинов. У вас то какие эксклюзивы есть?

Ответить