ASUS и Nvidia представили первый монитор с частотой 360 Гц

Устройство, ориентированное на киберспортсменов, также поддерживает технологию G-Sync, а время обновления кадров в нём составляет 2,8 миллисекунды.

ASUS и Nvidia представили первый монитор с частотой 360 Гц
27K27K открытий

Ахахаха! Ахахахаххааа! Ааааааа! Я ору над тем что тем кто плохо стреляет этот монитор никак не поможет. Я надеюсь тут нет детишек которые верят в этот маркетинговый бред?

"смогут быстрее замечать противников в играх" - это откровенная ложь.
Возможно им удалось достичь такого результата в идеальных условиях, возможно )
Но где пруфы? Где видео этих испытаний? Я тоже могу сказать что тот кто сделает мне миньет сможет быстрее выговаривать слова. И если серьёзно, есть такая проблема как рассинхрон, и могу увидеть противника раньше независимо от того какой у него монитор.
Добавьте сюда потерю пакетов, задержки, корявый российский интернет который постоянно лихорадит. Я господа в онлайн шутерах 20 лет. Меня не обмануть.

Ответить

Устройство, ориентированное на киберспортсменов

Я ору над тем что тем кто плохо стреляетВзаимоисключающие вещи, не находишь?
В любом спорте счёт идёт всегда на доли секунд и даже самое мизерное преимущество лишним не будет.
20 лет он... а понимания нет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что вы накинулись на чувака. Он прав, так то. Количество кадров останется прежним, тикрейт тоже. То есть ФИЗИЧЕСКИ все останется на том же месте, где и было. То есть ты как видел врага в единицу времени, так в эту же единицу времени его и увидишь.


Другое дело, что если у тебя 300 fps, а монитор 60 Гц, то у тебя будет мыло на экране. Потому что монитор тупо не успевает обновлять картинку, которую генерирует видео карта. Это сложно объяснить, если ты не пробовал монитор 144 Гц и выше. Но грубо говоря, за тушкой врага или там рокетой в квейке будет "виден" шлейф, хвост, мыло - называйте как хотите.

А это мыло влияет на восприятие картинки мозгом, на реакцию и рефлексы. Особенно в динамичных шутерах. 

Например, в квейке у тебя будет менее качественный додж, потому что ты будешь уклоняться от хвоста рокеты, а не от самой рокеты. Или при стрельбе фликами, ты будешь стрелять в "шлейф" от соперника, а не в самого соперника. Примеры грубые, но, надеюсь, понятные.

И это не говоря уже о том, что ты просто при игре по 8 часов в день меньше устаешь с такими мониторами. Потому что картинка плавная и четкая, без мыла.

Другое дело, видна ли разница между 240 Гц и 360 Гц, не понятно. Нужны ли 360 Гц диванным киберкотлетам в 16 лет, не уверен.

Но то, что разница между 144 Гц и 60 Гц есть, это факт. Стрельба становится лучше.

Ответить

Канал LTT проводил тесты с обычными игроками и киберспортсменами. Очень интересное видео, советкю посмотреть. Если вкратце то результат у всех улучшается, но у обычных игроков сильнее, чем у аиберспортсменов

Ответить

20 лет в онлайн шутерах, а минет с мягким знаком пишешь)))))))))))))000

Ответить

Минет

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Чел, глянь фортнайтовскую гифку, которая демонстрирует, что тикрейт игры позволяет выпустить больше на пару патрон, при большем ФПС. Кажется это уже поправлено, но чем черт не шутит. Другое дело, что мощностей на 360 ФПС можно получить только в кс го. Да даже на половинную синхронизацию у большинства не хватит. Очередная новинка в стиле "нвидиа может" для мажоров или людей крайне увлечённых.

Ответить

корявый российский интернет


Один из самых доступных и быстрых в мире, лул

Ответить

В лиге легенд есть абилка, которую можно задоджить только с пингом 1мс например. 

Ответить
Ответить

У меня ко всей секте минусёров-обсёров только один вопрос: Почему вас так мало и почему вы такие слабые? 100 или 200 минусов за сутки это ни-а-чём!

К вашему сведению настоящая ненависть с воспламенением пукана 
начинается от 500 минусов. Вы не вывозите и мне скучно.

Ответить

Я наконец смог пройти фаллаут4 без рези в глазах и головокружения на 144гц.
Что я не мог сделать на 60гц. Так что разница есть однозначно. 

Ответить

Какие 20 лет, клоун. Судя по видосам на твоём канале, все эти 20 лет в шутерах тебе водили шершавым по губам.

Ответить