Слух: Nintendo выпустит еще одну модель Switch в середине этого года
6.3K6.3K открытий

Жду когда Нинтендо поводит эксклюзивами Switch New по губам владельцев Switch и Switch Lite. Это будет леген... подожди,подожди... дарно! 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не так уж сильно они и кинули с 3дской. На нью вышло кажется с пяток серьезных игр, которые были недоступны обладателям олдушек. Но при этом среди игр не было ни одного эксклюзива - все были порты с других платформ. Что майнкрафт с айзеком, что зеноблейд с ФЕ варриорс - во все это можно было поиграть на других платформах.

Ответить

Фрай, тебя в детстве что ли Миамото изнасиловал? Желчь в каждом посте про нинтендо так и хлещет.

Ответить

Они такое уже проворачивали с new 3ds выпустив Xenoblade Chronicles и виртуальную консоль со старыми платформами

Ответить

Да какие эксклюзивы, там как максимум новую тегру в пару раз мощнее воткнут. Чуть ФПС меньше будет проседать и быть может разрешение 1080р.

Ответить

Если взглянешь на характеристики Tegra X3, которая будет стоять в новом свиче, то сделаешь один единственный вывод - вся производительность уйдёт в вывод 4K картинки на ТВ с 4K разрешением (Full HD как бы уже 13 лет, и оно уже почти исчезло за исключением мониторов и матриц ноутбуков) Графика и FPS, при этом, не изменятся, т.к. тупо не хватит терафлопсов (слабее PS4), ну и было бы ещё большим кидаловом по сравнению с 3Ds.

Ответить

Не! Если они выпустят обновлённый "планшетик" вообще без всего аргументируя, как они любят, что у многих владельцев уже есть зарядки и остальная периферия, то можно будет побугуртить и даже купить в итоге. Но да! Бугуртить обязательно

Ответить