Origin PC представила коммерческую модель гибрида ПК и консоли The Big O

Оригинальный прототип The Big O был продемонстрирован на десятилетие компании в июле 2019 года.

Origin PC представила коммерческую модель гибрида ПК и консоли The Big O

На проходящей в Лас-Вегасе выставке CES 2020 американская компания Origin PC представила коммерческую модель гибрида консоли и ПК под названием The Big O.

​The Big O PC Mag
​The Big O PC Mag

Оригинальная модель включала в себя весьма мощный ПК, консоли PS4 Pro и X-Box One X, а также оснащалась доком для установки Nintendo Switch. Все внутренние компоненты охлаждались при помощи системы водяного охлаждения. The Big O был призван продемонстрировать мастерство инженеров Origin PC. Модель не была представлена к продаже, однако была предоставлена на обзор Unbox Therapy.

​The Big O - оригинальный прототип Origin PC
​The Big O - оригинальный прототип Origin PC

В отличие от раннего прототипа, новая итерация включает в себя только одну консоль на выбор: предложены модели The Big O PS4 Edition (PC + PlayStation 4 Pro) и The Big O X-Box Edition (PC + X-Box One S All Digital). Модель PS4 Edition дороже на 146 долларов, что вполне логично.

​The Big O Origin PC
​The Big O Origin PC

В базовой комплектации предложены процессор Intel Core i5-9600k, 16GB оперативной памяти, жесткий диск для консоли на 1TB. Гибрид установлен в модифицированный корпус Corsair Crystal 280X. В качестве дополнительной опции доступна установка карты захвата видеопотока Elgato 4K60 Pro.

Устройство не имеет оптического привода. Цена на новинку стартует с отметки в 2400 долларов США, в зависимости от конфигурации.

3.7K3.7K открытий
60 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Тоже так сначала подумал, но всё же по обратке можно много всего навернуть с прошлого поколения. Другое дело - почему не хуан Х, а S версия...

Ответить

А теперь представьте Микс из Пк, xbox 360 и xbox one X 😏

Ответить

Есть игры с бокса, которые доступны только по обратной совместимости, а еще некоторые в силу оптимизации лучше играть на боксе.

Ответить

16 GB оперативы в ПК за $2400.......

Ответить

Сервис, гарантия и набор шильдиков тоже включены в стоимость :)

Ответить

Пк+плойка, это понятно. А бокс то зачем?! Там же все те же самые игры что и на пк

Ответить