Valve Index раскупили во всех регионах, где он продаётся — несколько комплектов осталось только в Японии

Компания пытается угнаться за высоким спросом на устройство.

Valve Index раскупили во всех регионах, где он продаётся — несколько комплектов осталось только в Японии
11K11K открытий

Это лишь показывает,что в данный момент людям не интересен ВР.Людям интересна новая игра по Халве.Настолько,что они готовы покупать не нужный им до этого шлем.Который скорее всего будет пылиться на полке после игры.

Ответить

Людям не интересна плойка 4 . 

Им интересно игры которые можно на ней поиграть. 

Ответить

Молодец, стой до конца!

Ответить

Это лишь показывает, что в данный момент людям не интересны телевизоры. Людям интересно то, что на них можно смотреть. Настолько, что они готовы покупать не нужный им до этого телевизор. Который, скорее всего, будет пылиться на тумбочке после просмотра фильма (пока ты не включишь следующий).

На мой взгляд, всё логично. Никто не покупает шлем ради шлема. Устройства покупают, чтобы использовать их, а шлем используется для чего? Правильно, для игры. И хватит уже говорить так, будто кроме халфы там ни во что нельзя будет поиграть. Гейб отлично разыграл свою карту - вовремя и по нормальным ценам. Если ещё и игра будет достойной, будет просто шикарно и его снова начнут носить на руках. Тем не менее, он сам говорил ещё годы назад, что так и собирается сделать - не штамповать игры по вселенной халфы, а использовать каждую новую часть в инновационном ключе и уже тогда было понятно, что некст халфа будет под вр.
Мне тоже обидно, что это не HL3 на ПК, но мы и не в шоколадных мечтах живём. Глядишь, придумают ещё чего, а пока можно быть довольным и тем, что они помнят про халфу и что-то придумывают, а не только сосут бабки с микротранзакций, потому что для безбедной старости и этого было бы достаточно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

это лишь показывает, что никому не интересна платформа, людей интересуют лишь игры на платформе

Открыл америку. И рынок консольных эксклюзивов, кстати.

Ответить

Это называется систем селлер. Привет PS4

Ответить