Digital Foundry: из-за SSD у Microsoft могут быть проблемы с поддержкой двух поколений консолей одновременно
Digital Foundry: из-за SSD у Microsoft могут быть проблемы с поддержкой двух поколений консолей одновременно
33 показа
10K10K открытий

Ничего страшного.


У нас свидетелям твиттора Спенсера - пофиг на то, что кросс-ген - это техническая стагнация и убогий якорь, они пока еще не отошли от маня-угара по ХАЛЯВЕ геймпасса. Будут играть в деревянные порты из-за младших якорей - и норм.

Зато старье в геймпасс заливают и посредственные недоэзкы (кроме Форцы, конечно же). Там людям на само кач-во так-то поф.

Подписочники - это отдельная категория, которой ничего не надо.

А насчет поддержки - уж Майки справятся. Ресы и специалисты - есть. Вопрос же не в этом, а в том, что паст-ген затянется на несколько лет, просто будет апдейт в 4к...

Если и Сосна до такой блажи додумается - пускай лесом идет, апгрейдну себе камень и перекантуюсь первые пару лет на компе, пока моча не перестанет консоледержателям в голову бить.

Ответить

Шёл 2020 год. Бояре бомбили...
И не понимали, что консоли очень удобны для семьи. И да, у меня квартира-студия, мне нахуй не всрался здоровый стол с коробкой и монитором в комнате с отдельными стулками. Подписки удобны для ознакомления с кучей игр. И мне поебать, что они там какие-то старые. Ты же только в кино ходишь и смотришь только новые фильмы, верно?
Майки делают всё для популяризации игровой индустрии: объединяют платформы, вводят подписки. А ещё (повторюсь) это просто удобный мультимедийный комбайн для семьи. А ещё жена легла спать, а я спокойно вставил наушники в геймпад и смотрю кинчик на телике, а ты же будешь втыкать в сраный 20-дюймовый мониторчик с торрентами

Ответить

Будут играть в деревянные порты из-за младших якорей - и норм.

То есть ты уже в курсе как точно всё будет реализовано у майкрософт?

Ответить