NVIDIA снижает частоту кадров в GeForce NOW для нескольких требовательных игр

Этого ограничения нет в тарифе с RTX 3080.

NVIDIA снижает частоту кадров в GeForce NOW для нескольких требовательных игр
22 показа
11K11K открытий

Думал взять эту подписку geforce now за 1000р в месяц. Но в отзывах пишут что очереди даже с прем подпиской при подключении. Подскажите как дела обстоят. Интернет 500мб/с но жить на 1060 3гб уже нет сил.

Ответить

Открыли сервак в нск неделю назад, теперь очередей нет. Прохожу вальгаллу, настройки автоматом стоят средние, выставляя максималку игра просит релог, после релог опять средние. Поддержка сказала что настройки выставляют они сами для оптимальной игры. Чисто играть в условиях отсутствия ПК кайф, но если есть возможность играть на своем, то не советую. Библиотека маленькая, если последние пару лет не играл как я, то все отлично. Но если играл в новинки предыдущих годов, то тебе будет пустовато.

Ответить

В официальной группе ВК всегда посты с жалобами на очереди с 700 лайками. Но у меня проблем с очередями нет. Центральный регион. Чаще либо сразу запускается, либо я жду секунд десять. Причём даже вечером воскресенья пробовал (буквально вчера)
Вот в период недавней самоизоляции (ещё до "четвёртого сервера", которого я у себя не вижу, кстати, почему-то) вечером приходилось ждать.
Особенно люблю, когда народ пишет типа "600 человек в очереди" но что это значит? для постороннего человека тем более
Полчаса, например, в тот период было, это в худшем случае. В остальном - нет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить