Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

5K5K открытий
22 репоста
104 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Добрый день. Можно ссылку на хотфикс для канон. Задолбали просто. [email protected]

Ответить

Пока удаляю последние обновления винды. Если честно, майки задолбали. С каждым обновлением печать ломается по разному. То надо удалять обновленич на ПК, который раздает доступ к принтеру по сети, то надо удалять обновления на ПК, который подключается к сетевому ПК.

Ответить

Может, пора перенести такую инфраструктуру на Linux и не бояться обновлений? (тем более, что в Linux'e они не обязательны, если всё работает: вирус надо запускать под рутом).

Ответить

Я вообще подохуел с этой великой корпорации. Может, у них все хуево и они живут на деньги почичиков геймпас ультимейт с Аргентины? На днях на их оф сайте пытался найти варианты покупки ос/офиса НЕ 365 для образовательных учреждений - сплошь мертвые ссылки. Ну и да, жду коллапса с сетевой печатью, сейчас просто у всех в основном старые необновленные версии виндовс.

Ответить

Как я возненавидел этих тупорылых д*******в из Microsoft. Два обновления Windows 10 (сентябрьское и октябрьское) по-разному ломало сервис сетевой печати, пока разобрался что к чему, часа два потратил.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить