Утечка: фото прототипа Xbox Series X

Ранее мы видели только рендеры.

Фото предварительной версии Xbox Series X появились на форуме NeoGAF, после чего подлинность устройства на них подтвердил журналист Брэд Самс, известный своими утечками о продукции Microsoft.

Пользователь NeoGAF, опубликовавший фото, отметил, что это прототип. Поэтому финальная версия может выглядеть чуть иначе в деталях.

На задней части этой версии размещено два порта USB A, оптический аудиопорт, Ethernet, разъём питания и один порт HDMI. Отверстия на боковой стороне портов предназначены для вентиляции, а большой прямоугольный порт в центре предназначен для диагностической отчетности — Самс считает, что в финальной версии консоли его уже не будет.

На фото также можно увидеть и серийный номер модели — по нему Microsoft в теории может отследить ответственного за утечку. Также кому-то удалось зарегистрировать этот номер на своём аккаунте и после удалить.

Пожалуйста, не баньте меня, но я зарегистрировал этот серийный номер на своём аккаунте Microsoft просто шутки ради. Я уже удалил его после того, как это действительно сработало.

Microsoft пока не показывала Xbox Series X вживую — во всех материалах компании использовались рендеры, на которых не было видно обратной стороны с портами.

16K16K открытий
265 комментариев

🤔

Ответить

Подписочники в деле 

Ответить

Пластик как у дешёвого чайника, который воняет когда начинаешь его греть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что это за супер способность определять по картинке из какого материала сделана вещь, и чувствовать ее запах?

Ответить

Подожди, подожди. Разве на фото пс4/пс4 про?

Ответить

Едва ли у новой консоли пластик будет хуже, чем у Xbox One X. А его пластик на две головы выше по качеству и тактильным ощущениям, чем пластик PS4 Pro. Ну и никакой пластик не сравнится с чудесным крашеным металлом NZXT H700i.

Ответить