Опыт использования Xbox Elite Wireless Controller Series 2 — красиво, премиально, дорого
Опыт использования Xbox Elite Wireless Controller Series 2 — красиво, премиально, дорого
55 показов
24K24K открытий
11 репост

Тоже недавно интересовался когда там у нас в продаже будет версия два. Поэтому читал отзывы на прошлую версию и там некоторые люди пишут что резинки начинают отклеиваться аккурат через год\два по окончанию гарантии. Я конечно понимаю что клей между резиной и пластиком впринципе не может быть вечным особенно при регулярном воздействии кожного жира, но всё же как-то не хочется чтобы устройство за 200$ приходило в негодность аккурат после окончания гарантии. Или чтобы хотя бы были доступны запчасти. На одной из моих первых a4tech мышей тоже была такая проблема с клеем под резинкой. Только вот она началась не через два, а через 3 или 4 года и клей был настолько ядрёный что я ещё умудрился с этой накладкой ещё, наверное, год протаскаться приклеивая её обратно. Да и мышь эта стоила меньше рублей 700 в то врёмя, так что дешевле было бы купить новую чем пытаться приклеить резинку.

Ответить

Мне с первой ревизией «повезло», резинка отклеилась за 2 недели до конца гарантии, выслал, бесплатно заменили на новый. Думаю вот может продать и взять вторую ревизию со «скидкой»

Ответить

при регулярном воздействии кожного жира

Токсичного геймера?

Ответить

Хз. Моему точно больше 2 лет уже. Работает отлично. Правда, стики немного люфтить начали после 400 часов в FH, но, тут я все понимаю, к этому у меня претензий нет)

Ответить