Сборка месяца на DTF: сборка для игр в Full HD на «максималках»

Февраль 2020: игровой компьютер до 65 тысяч рублей.

Сборка месяца на DTF: сборка для игр в Full HD на «максималках»
11 показ
43K43K открытий

Я наверно старею но купил готовый брендовый ПК по принципу "воткнул в розетку и играй/работай" без всех этих плясок с комплектухой/проводами/драйверами. Соглашусь что я немного переплатил (5-10К) но реально уже хочется комфорта. Это как первая и последующие машины - сначала тебе хочется ковыряться в движке по уши в масле, а потом ты просто хочешь чистую исправную машину с кондиционером, подогревом сидений и автоматом.

Ответить

Соглашусь что я немного переплатил (5-10К)(20-∞К)

без всех этих плясок с комплектухой/проводами/драйверами.С тебя подобрать железо. В том же днс или регарде тебе его за копейки соберут и доставят. Остаётся только поставить винду и драйвер видеокарты, что у опытного пользователя займет 30 минут от силы. У новичка - может быть часа 2.

Ответить

Большинство брендовых пк это переплата гораздо больше 10к, если удалось взять с переплатой меньше, считай фартануло. Плюс, не все могут позволить лишние 5к переплатить. И опять же, ничто не мешает взять аналог брендовой сборки в не брендовом магазе без переплаты с тем же "воткнул в розетку и играй/работай".

Ответить