Сборка месяца на DTF: сборка для игр в Full HD на «максималках»

Февраль 2020: игровой компьютер до 65 тысяч рублей.

Сборка месяца на DTF: сборка для игр в Full HD на «максималках»
11 показ
43K43K открытий

Недавно себе тоже собрал новый компьютер в схожий бюджет.

Зашёл поиграть в разные Battlefield. Красиво, ультра, 60 fps и читеры в каждой второй катке. Бешеная динамика, никто не пользуется тактикой и укрытиями на карте. Игра от хэдшота до хэдшота. Прикольно, но наскучивает быстро.

Я, конечно, в целом не говорю, что это плохо. Но потом я просто включил PS4 и с удовольствием поиграл там. Катки медленнее, отряд работает слаженно и пользуется укрытиями. Онлайн больше, от чего есть матчи даже на картах из дополнений. Короче все происходит так, как задумали разработчики.

Самых важных вывода тут два:

- Срочно нужна PS5, а не игровой компьютер. Ибо графика на текущем поколении уступает ПК-версии. Но счастья от ультра-настроек нет, если страдает геймплей.

- На консоли игра раскрывается лучше. С геймпада люди играют по другому и используют возможности местности, а также своего отряда. И главное - нет читеров. Так что в гробу я видел идею продвижения кросс-плея. Даже те кто маскируется с клаво-мышью особых преимуществ не получают. Проверял лично. Но игроки с ПК могут читерить, а с консоли - нет.

Ответить

Если хочется тактики и т.д. следовало просто выбрать подходящую для этого игру, бф всегда был про нагиб и индивидуальный скилл.

Ответить

Ну я играю в батлфилд и в кал оф дьюти параллельно. В калл оф дьти я ни разу не видел ничего похожего на читы и несправедливое преимущество, в батлфилде, как и вы- каждая пятая катка скорее, но постоянно. Я думаю дело не только в платформе, но и в усилиях разработчика. 

Ответить