Телевизоры LG 2019 года начали получать поддержку Apple TV

AirPlay 2 и Apple HomeKit добавили в 2019 году.

Телевизоры LG 2019 года начали получать поддержку Apple TV
6.1K6.1K открытий

DTF признал модель OLED C9 «игровым телевизором без компромиссов» на начало 2020 года.WAT? У самого 4к IPS ТВ без HDR вместо монитора и давно облизываюсь на OLEDы. Но пока еще я в здравом уме и покупать их, пока не решат проблему выгорания, точно не буду. Вот как решат, так возьму сразу.

Ответить

Жаль, что проблемы для массового пользователя давно никакой нет. Ну вы сидите там! :)

Ответить

Тоже думал в позапрошлом году брать LG OLED B8 ради лучшего эффекта от включенного HDR, пока не изучил, как HDR в массе своей реализован. В итоге в 99% случаев от него либо нет видимого преимущества, либо над картинкой вообще колористы качественно не работали, цветовой профиль произведения тупо сконвертировали из srgb в dcip3 с сохранением координат оттенков, что сделало их вырвиглазными. Действительно красиво раскрашенного hdr контента сейчас даже в играх мало. В итоге выбор остановил на качественном но недорогом srgb проекторе.
P.S. Самое качественное HDR, из виденных мною, оказалось во 2м сезоне Тьмы... Не знаю, что отдали дьяволу колористы, но то, что над материалом работали настоящие профессионалы, которых поискать, это однозначно.
P.P.S. Проблема выгорания уже почти полностью решена, начиная с решений 18 года от LG. У моих знакомых, купивших ТВ в начале 18, никаких проблем нет. У Rtings кстати даже статистика есть по этому поводу, которая подтверждает сей факт.

Ответить