Как покупать игры в Steam из России — проверяем разные способы

Пополнение кошелька, ключи со сторонних площадок, перепродажа скинов.

Как покупать игры в Steam из России — проверяем разные способы
8282 показа
1.1M1.1M открытий
3131 репост

То есть пару недель назад мне доказывали что "мне со стима тупа удобнее чем с торрента качать" , при том что на торенте скачать игру в два клика.

Это тоже удобнее или двойные стандарты пошли типо "смари, я крутой, я покупаю лицензию, я успешный, мне не жалко поддержать разраба"?

Где те кто кричали "если вы так и будете пиратить то они уйдут с рынка" ну чет вы видимо мало покупали все это время, нужно больше покупать игорь, БОЛЬШЫ!

Ответить

Нет, теперь это неудобно. Но люди хотят иметь доступ к сервису, к которому привыкли. Ради ачивок, ради сообщества, ради карточек, ради облачных сохранений, ради обновлений, ради возможности делиться скриншотами и прочим

Ответить

Конечно удобнее. Те же моды для Стелла куда проще скачать в мастерской, чем выискивать по всея инету, где их вообще нет. Автоматическая загрузка патчей, а не переустановка игры с нуля. Ачивки, значки и карточки, профиль и другие соц. плюшки, форум.

Ответить

Дело не в удобстве, а в уровне культуры. В приличном, цивилизованном обществе принято платить за контент, а не качать его с торрента. И то, что сейчас происходит, это откат в неотёсанные нулевые, когда люди в снг вообще не понимали, что такое цифровая лицензия. Печально это всё.

Ответить

Есть например издатели, которые не отказались от продаж в российском регионе, их и можно поддержать. А те кто ушли, заслуживают торренты, объективно.

Ответить

больше донатов)))))))))))

Ответить

десять плюсов этому господину

Ответить

игры не являются предметом первой необходимости, и никто вам не обязан их продавать. Конечно, грустно, что мы не можем сейчас их покупать, но воровство это, имхо, не оправдывает

Ответить