Гайды DTF для покупки игр, товаров и подписок из России — обновляемый материал

Собрали в одном материале все наши руководства для российских пользователей.

Гайды DTF для покупки игр, товаров и подписок из России — обновляемый материал
156156 показов
70K70K открытий
2828 репостов

Сегодня в стиме вышла Have a Nice Death. Игру "скрыли" в нашем регионе. Я правильно понимаю, что я вообще никак ее не могу купить и послать разрабов в дальнее пешее и скачать их игру с трекера?

Ответить

По сути да.
Нет, там были варианты через VPN и с риском бана, но имхо, ради синглплеера я морочиться таким не буду, себе дороже. С учетом текущей ситуации - любые синглы только с торрента, пока не утрясется курс и не будет простой оплаты. Если берем онлайн или кооп - то надо смотреть, но имхо с такими вещами можно и потерпеть пока кризис закончится/стабилизируется, и деньги сэкономите, и лишних телодвижений можно будет избежать. Да и пиратить игры с коопом тоже иногда можно, если там не стоит защита какая нибудь.

Единственное, на что я бы рассматривал возможность каких то трат сейчас это игры с сервисной моделью, где подписка/БП или что то подобное, в которых ты будешь проводить много времени и где есть онлайн. И то, возможно денег на еду хватать не будет, там уже не до подписок станет.

Охуеть, если бы мне месяц назад сказали, что я буду через месяц рекомендовать активно пиратить игры, я бы плюнул этому человеку в глаза...

Ответить