The Legend of Zelda: Breath of The Wild на ПК с высоким fps

Настроил The Legend of Zelda: Breath of The Wild с нормальным fps на ПК. У меня получилось запустить игру на 60 fps по этому гайду. У автора видеокарта пожирнее и фпс нередко переваливает за сотню.

Как геймпад использую Steam Controller с поддержкой гироскопа и GloSC для запуска.

С моим ssd нет ни вылетов, ни залипаний. Все играется ооочень плавненько и приятно. Рекомендую всем, кто еще не инициирован истрией Хайрулла :)

2424 показа
150K150K открытий
441 комментарий

Кидайтесь в меня свечами, палками и что там любят свичеводы, но игра немного так унылая. И мне не понятна вся любовь к ней и желание поиграть на пк или где-либо. Думаю выйди она на пека такого фанбойства не было.

Ответить

Там много необычных и интересных механик, что редкость для подобных игр, которые по большей части копируют друг друга. Полагаю, что этот фактор и сыграл решающую роль. Другое дело, что в угоду этим механикам авторы практически полностью забили на сюжет и диалоги (последних всего ничего, притом их даже не все озвучили). Поэтому игроки с ПК, выросшие на торментах, арканумах, фоллаутах и ведьмаках, в этом мире могут почувствовать себя малость неуютно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

странно, что не понятна. такое количество геймплейных механик большая редкость. хз как можно не заменить этого и не понимать, чем игра нравится людям. пусть даже тебе она и не зашла

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне лично все збс, затянуло, уже 130 часов сижу почти безвылазно))

Ответить

Я вижу, что в ней есть уныние, но после неё, когда я начал играть в horizon и понял, что не могу перелезть через камень или взобратся на скалу и тупо не смог играть. В 2017, в метро это казалось вообще какой то вышкой. 

Ответить