Genshin Impact — про эндгейм и немножко гайд
Genshin Impact — про эндгейм и немножко гайд
1818 показов
165K165K открытий
33 репоста

Если же вас жжёт жажда коллекционирования и вам всенепременно собрать их всех и сразу, да ещё и без денег — лучше даже и не начинать.

Я понимаю, что видимо потом игрок упирается в потолок, но я начал, поиграл 5 часов, рольнул 1й раз и гарантированно получиль Ноэль, рольнул еще раз и получил Бэй Доу и затем рольнул баннер с Венди и получил 2 Фишль в 1 паке..(кайфанул с нее особенно, очень приятный геймплей и в целом прокаченная даже слегка раздает как не в себя) за раз, я сначала подумал что это ошибка, и это на всё то что сами разработчики дали по ходу игры и прислали на почту. Я прокачал до 20 всех уже и ощущение будто я их перекачал, хотя даже не начинал толком заниматься апгрейдами - разваливают всё и вся, хотя я не ходил еще толком в данжы, то есть я к тому что не чувствую что меня разрабы ограничивают в чем-то, здесь же сундуки не за валюты открываются в игре) Мне порой кажется что во все эти гачи неправильно играют - в плане того что прям адски задротят, а если заходить и нажимать по часику-два делая дейлики и проходя квесты (а я даже к ним еще толком не приступил) - самое оно, в каком-то смысле разрабы (в китае с этим строго ведь) наоборот пытаются ограничить пребывание игроков в играх и особенно в такой. Ну то есть.. я не вижу смысле дико задрачиваться чтобы получить всё и сразу, не говоря уже о том что это сингл, а не ммо какоенибудь, у игры такой вайб что она прям заточена под неспешное спокойное прохождение и релакс после тяжелого рабочего дня, ну по крайней мере по первым часам лично у меня такое ощущение.. и даже какое-то интересное предвкушение есть от того что выпадет (это я не оправдываю ужасных реалий гачи механик от которых я далек, просто мысль вслух), так что пока тебе игра нравится и персонажи выпадают и геймплей заходит не столь важно кто и сколько циферок ты прокачал, главное поймать поток игры от которого будешь получать удовольствие и я вроде как поймал, не знаю что будет дальше, но пока из относительно больших игр этого года это очень приятный сюрприз, учитывая что я вообще не думал что буду получать кайф от такой игры.

Ответить

Легко говорить, когда ролится. Это первая гача где ненапряжно можно только на шишку сесть, если не повезло с рандомом. Играл в azur lane, girls' frontline (ненапряжно, только на паре ивентов делал неполностью задания)

Ответить