Потенциальное поднятие FPS в Cyberpunk 2077 для владельцев Ryzen

Игра не использует мультитрейдинг на процессорах не от Интел, из-за чего происходит недозагрузка процессора и появляются боттлнеки процессором там, где их не должно.

66 показов
23K23K открытий
11 репост

Лучшее решение тут - оставить игру потомиться месяца 2-3 пока поляки дозреют до патчей. А там глядишь дойдут до того, что игру можно и попатчить.

Ответить
Автор

Фикс может помочь тем, кто играет уже и сейчас. Игра более чем играбельная на хороших пк, зернисто-мыльный графон будет периодически портить впечатление, как и мелкие баги, но критических проблем можно и не встретить. У меня не было ни одного вылета или сломанного квеста, только один раз одно AI-такси заблокировало дверь другому, в которое я должен был сесть по квесту, а так в игре куча мелких косяков, которые с моей точки зрения не стоят того, чтобы оставлять уже купленную игру и впечатляющую на полпути

Ответить

Да как минимум надо ждать 3-4 месяца. Игру более-менее допилят и можно будет проходить. Horizon Zero Dawn тоже была не играбельна на выходе. Сейчас стабильно можно ее пройти без вылетов.

Ответить

Угу, сейчас для очередного патча разрабы с форумов костыли насобирают.

Ответить