Игроки обнаружили, что Cyberpunk 2077 использует один и тот же пул памяти на ПК и консолях
От редакции: Разработчики сообщили, что этот файл не влияет на производительность, и удалили его с одним из патчей.
Игроки обнаружили, что Cyberpunk 2077 использует один и тот же пул памяти на ПК и консолях
1616 показов
100K100K открытий
77 репостов

короче так! проблема с не запуском игры, и вылетом окошка с чумбой (ну того самого об ошибке) оказалось решена! установкой винды версии Win10 20H2!! вот только на ней запустилось! пусть все у кого такие же траблы возьмут на заметку, что надо обновить виндовс. (у меня то вообще стояла версия 1607 2016 года, и до Киберпанка таких проблем не было). ну ничего, я все равно собирался винду переустанавливать :Д настройки в игре поставил на средние. можно было и на высокие конечно, но там чето сильно притормаживает, а вот на средних норм вроде, хоть текстуры и прогружаються с задержкой, но играть можно :) короче имейте ввиду, что на старых виндовсах игра вообще не работает!! ставьте версию 20Н2!!

Ответить

Удивительно что игра работающая на новой графической API, которая регулярно обновляется требует обновление платформы с которой обновляется API)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Нихуя. Тож сначала так подумал. Но потом вылеты возвращаются. Что-то с перезагрузкой связано. После ребута игра какое-то время нормально себя ведет, потом вылеты возвращаются.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У меня 1809 - игра идет, проблема только на 1607. Deathstranding на 1607 тоже не идет.

Ответить