Для желающих ворваться в НРИ

Это вводная статья для новичков, которые решили сыграть в настольные ролевые игры. Добро пожаловать.

Для желающих ворваться в НРИ
1212 показов
14K14K открытий

Так смачно рассказывали про первый успех DTF Gang, горизонтальное устройство редакции и всё такое ( https://dtf.ru/flood/37891-dobro-pozhalovat-v-dtf-gang ), а второй текст сразу сильно всасывает по качеству.

Я так понимаю, никакой перекрёстной вычитки/редактуры не было в этой работе или не предусмотрено сообществом писателей? Оформление — ну, такое. Написано — без плашки DTF Gang это ок текст для новичка в сообществе; а с плашкой прям как будто кто-то фейковую одежду надел с гигантским палевным логотипом напоказ.

Как так-то, пацаны?

Ответить

Я понимаю Ваши чувства. Вам говорят, что все статьи от сообщества будут пылать контентом, иметь лучшее на платформе оформление... А потом выясняется что все не так, и это не гусыня несущая золотые статьи, а сообщество авторов, желающих улучшить свои навыки, и помочь новичкам улучшить свои.
Ваш фидбек, для меня, как для автора, важен. Мне жаль что Вам не понравилось. Но вы можете подождать следующей статьи от банды, она обещает быть интересной. (И не моей, если для Вас это важно)

Ответить

К сожалению я ничего не понимаю в настольных ролевых играх, поэтому не мог отредактировать и проверить текст на каком либо качественном. Я дал автору одну большую рекомендацию, он пообещал воплотить ее в следующем тексте.

Надо понимать, что пока все это на этапе формирования. Редактурой, вычиткой и рекомендациями по содержанию занимаются только несколько человек, в свободное время) Со временем будет лучше, пока не стоит серчать.

Ответить