Всё об оружии в Apex Legends
Всё об оружии в Apex Legends
55 показов
31K31K открытий

У вингмена очень маленький разброс когда вы стоите и стреляете от бедра, пуля почти всегда летит в центр прицела, но если начинаете двигаться - там уже рандом
Самые лучшие пукалки на данный момент - 301, 99, писмейкер, вингмен, снайперские винтовки не нужны из-за супердолгого полета пули, хотя триплтейк можно брать из-за возможности стрелять "куда-то туда" и попадать одним из трёх сгустков энергии
Хемлок всегда переключайте на одиночные

Ответить

снайперские винтовки не нужны из-за супердолгого полета пулиПроблема снайперских винтовок не столько в скорости полета пули, сколько в том, что у них очень маленький урон при слишком большом ТТК в игре. Ты просто-напросто, не можешь кого либо быстро убить на дистанции. Из за чего, словив несколько попаданий, твой оппонент просто заходит за укрытие для отхила. И так может повторятся до тех пор, пока у кого то из вас не закончатся хилки, речарджи или патроны. В результате чего, снайперские дуэли в Apex напоминают сцену из "Голого пистолета"

Ответить

Спитфайр , можешь не благодарить

Ответить

Краибер хорош, но как первая пуля, а дальше переключаться на вторичное.

Ответить

Самые лучшие пукалки на данный момент - 301, 99, писмейкер, вингмен,

99 и писмэйкер автоматом вылетают из лучших, по причине однобокости - это клозрэндж стволы, которым на всех дистанцияхх кроме как в упор 301 и вингман за шиворот накидывают.

Ответить

ЗЫ я всего 4 игры с Мастифом в руках проиграл. если есть возможность резко сократить дистанцию\держать оборону (бладхаунд, пасфайндер, врэйс, гибралтар) то это победа в 90% случаев.

так что 301\вингмэн + мастиф это идеальный оллраундер с которым всегда стыдно проигрывать

Ответить