Sekiro: press X to win. Гайд по стратам на всех боссов
Sekiro: press X to win. Гайд по стратам на всех боссов
1111 показов
27K27K открытий

Добавь простой способ победы над огром - комбинация масла + огненный клапан. На последней фазе Иссина (не в концовке "Сура") не советую сбивать молнию. 4 отправленных молнии в него - быстрейшая победа. Методика победы такая же, как против Божественного дракона. Когда прыгает на вас с копьём - рывок вперёд под него. Не получаете урон и имеете возможность ударить пару раз. На второй фазе обезьяны попробуйте использовать копьё. Ещё хорошая возможность - парирование удара, перед которым она руку с мечом вверх поднимает. После этого ей можно много внести. На других можно ещё добавить. А почему нет демона? Не получилось победить?

Ответить

1. Исиин и так отъезжает обычно на 4 стадии за 30-45 секунд, молнию он может вообще не успеть кастануть. А ты его просто пинаешь одним ударом без остановки.
2. Я ставил челлендж не использовать парирование в прохождении. Пришлось уступить только на многоножке Жирафе, слишком маленькая арена. Если под конфетти бить обезьяну без головы сразу как встанет + бафф от страха чтобы не отбегать во время крика, у нее через 15 секнд останется 50% здоровья, остается отбежать, выхилиться, и за 10 ударов сбить концентрацию, если и прыгнет - то всего 1 раз успеет.
3. Демона не трогал, пройду позже + он опциональный, да и заспамить его одним скилом, как и обезьяну нельзя.

Ответить