Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1010 показов
18K18K открытий

Есть пункты получше
1. Покупаешь switch
2. Покупаешь BotW
3. Играешь

Ответить

В 540р30fps? Когда ПЕЧ 1066 выдает в 1080р 50-55 кадров. И да, щас бы покупать консоль за xx тыщ ради одной игры.

Ответить

А дальше чего с ней делать? Тут люди негодовали, что некоторые конторы на свои AAA игры ценник подняли до трёх тысяч рублей, а тут японцы, не стесняясь, просят за New Super Mario Bros. U Deluxe, Splatoon 2 и Super Mario Odyssey по 4 500 рублей.

Есть конечно мультиплатформа, но и с ней возникает вопрос: стоит ли пресловутая возможность поиграть в портативном режиме переплаты зачастую в несколько раз. Вот просто прямо сейчас DOOM 2017 года в Steam и PS Store по акции стоит 600 рублей (обычная цена, соответственно - 800 и 2000 рублей), а в Nintendo Eshop - всё те же конские 4 500 рублей. Kingdom - 1400 рублей (как в и PS Store), на ПК - 435; Dead Cells - 1750 рублей (как и в PS Store), в Steam - 500 рублей, c Darkest Dungeon аналогичная ситуация. Про Binding of Isaac и Skyrim я вообще молчу... хотя нет, чего молчать - 2 800 рублей и всё те же 4 500 рублей.

Hollow Knight приятно выделяется на общем фоне, но в целом картина удручающая. Надеюсь, Game Pass от Microsoft взлетит, и Nintendo внедрит у себя его аналог.

Ответить

Но как же ГРАФОН!

Ответить

Знаешь, почему я не использую свитч? Консоли — слишком быстро, не успеваешь насладиться, получить удовольствие. И ещё, в этот момент раскрывается истинная производительность игры. Так что в каком-то смысле я знал эти твои игры намного глубже чем ты. Хочешь знать, какая из них была самой тормозной?

Ответить

Нафига?
Я вот просто хотел посмотреть, с чего такой хайп по зельде. Настроил эмулятор, дошёл до лошадок и бросил, потому что игра мне не зашла. Ещё одно игровое устройство ради одной-двух игр покупать как-то не хочется. Не всем нужен свич

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

вау
жаль никто до этого раньше не догадался
не пришлось бы тратить столько времени на эмуляцию...
вау. просто вау
спасибо за твою гениальность
тысячи и тысячи геймеров по всему миру будут благодарны что ты сэкономил их время одним простым советом
спасибо

Ответить