Решение проблемы с интернетом на Mac

Сам способ решения находится в самом конце статьи.

Keri Gros
11 показ
7.3K7.3K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Хз, работаю больше 1,5 лет на Macbook Pro, вообще никаких проблем

У ноутов Apple, как и других производителей, есть единичные случаи или специфичные кейсы, которые вызывают проблемы.

Ответить

После того как они перешли на клавиатуры-бабочки это звучит так «Я выбираю Apple потому что мне нравится отдавать ноут раз в год в ремонт из-за этих сраных кнопок, но хоть аккумулятор тоже меняют сразу, он часть клавиатуры кек» — это личной мой опыт, pro 2016-го, с тачбаром.

Я из-за них ПК собирать начал :)

Ответить

Этот альтернативно одарённый персонаж скорее всего поставил какой-нибудь софт типа «Super Proxy Mac for Youtube and Telegram», поэтому у него «каким-то образом» была включена прокси, явно бесплатная, а потому едва живая (вот и нет скорости). Решив, что справился с какой-нибудь из ряда вон охуенной задачей, он высрал эту никому не нужную статью. Ваш кэп.

Пользуюсь маками больше 10 лет, последний раз в настройках сети был в 2008-м, когда трахался с хакинтошем и пытался завести свою беспроводную сетевую карту Atheros под маком.

Ответить

По поводу «включил и работал» по истине так. Драйвера и подобный софт ты не ищешь на сайтах и не ругаешься, когда они летят.
Про модульность самой ОС Х я и говорить не буду.

Однако то, что Поддержка не рассмотрела такой вариант, явно огорчает.

Но у Apple есть в этом плане один плюс. Они если не справляются с твоей проблемой, то не говорят тебе «Мы вас не можем помочь, обратитесь к нашему платному сервису тех поддержки».
Нормально так, я купил вашу ОС, и вы не можете мне нормально рассказать что в ней не так. Яблочники хотя бы поддерживают с тобой контакт. И заинтересованны в том, чтобы ты был доволен.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить