Гайд, что НЕ нужно качать в Cyberpunk 2077

После новости на реддите о неработающих перках, я решил сделать наглядные картинки, куда не следует вкладывать очки. Надеюсь, это пригодится тем людям, которые сейчас проходят киберпанк.

Гайд, что НЕ нужно качать в Cyberpunk 2077
8989 показов
99K99K открытий
44 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Вы даже не заметите не рабочие перки пока вам не скажут что они не работают!Так это же хуево. 

Ответить

Вы даже не заметите не рабочие перки пока вам не скажут что они не работают!Я вот тоже топлю за поляков, и несмотря на откровенно недоделанную игру все равно буду их поддерживать, т.к. вижу огромный задел в киберпанке, плюс я верю в высокий скилл разработчиков и студии в целом.
В то же время меня откровенно раздражают вот такие вот люди, которые всячески оправдывают лютые косяки разработчиков. Игра нахрен сломана почти по всем ключевым геймплейным элементам, она просто откровенно недоделана, и надо быть оголтелым фанатиком, чтобы утверждать обратное. Из оправданий таких как ты мемы делают.
Мне смешно читать про "вместо того что бы изливать из себя помои" - люди абсолютно справедливо ее критикуют, и имеют на это полное право, потому что Киберпанк 2077 при всей моей любви к нему - это недоделка, очевидно незаконченный продукт, который выкинули на рынок, нагло обманув людей, особенно консольщиков.
сделайте рефаун и успокойтесь или же удалите игру и ждите ее до состояния GOTY!Не тебе указывать разочарованным и обманутым людям, что им можно или нельзя критиковать, особенно если учитывать тот факт, что их мнение в данной ситуации является 100% объективным, в отличие от твоего очевидно субъективного.
по поводу бага с ТАКЕМУРОЙ патч-фикс будет в ближайшее время! Спасибо. А сразу сделать нормально нельзя? Пусть теперь все патчи так делают - одно чинят, другое ломают.
У меня лично, кстати, допатчевая версия работала гораздо лучше, чем все последующие.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну так игра рассчитана на неслишком требовательных и казуальных игроков, которым сложно давалась математика в школе, ведь они точно не заметят когда финальный босс ваншотится игроками итак.

Ответить

 Вы даже не заметите не рабочие перки пока вам не скажут что они не работают!"Вы даже не заметите измен, пока вам не скажут что ваша девушка вам изменяет"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

 вы спокойно пройдете игру если не будете вкачивать вообще нечего!игра не про это?

Ответить

Вы даже не заметите не рабочие перки пока вам не скажут что они не работают!Вы даже не заметите, что игра не работает

Ответить

Ну хз. Давай уже сначала дождёмся выхода полноценной игры, а потом уже будем обсуждать в открытую всякие такие спорные моментики. 

Ответить

Если игра с большой ролевой системой которую презентовали как рпг позволяет без проблем пройти себя ничего не качая даже на высоких уровнях сложности то эта игра говно как рпг.

Ответить

Не скажу, что это плохо или хорошо, но я определённо вернусь в игру на второе прохождение, как её подлечат и нальют ещё больше контента (платного в том числе).

Ответить

Вы даже не заметите не рабочие перкиТо что перки на одежде, на бонусы крита не работают, очень легко заметить если нет проблем с математикой за первый класс.

Ответить

Не ну перк на множитель урона в голову и на заряд электромагнитного оружия мастхев, если идти по этому пути, ну и плюс ещё на броню нормально помогае

Ответить

Симулятор загрузок получается. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А я согласен

Ответить

Ты  в натуре такой дебил или притворяешься 

Ответить

Чел ты абсолютно прав, не обращай внимание на залупных дизлайкеров!

Ответить