Гайд, что НЕ нужно качать в Cyberpunk 2077

После новости на реддите о неработающих перках, я решил сделать наглядные картинки, куда не следует вкладывать очки. Надеюсь, это пригодится тем людям, которые сейчас проходят киберпанк.

Гайд, что НЕ нужно качать в Cyberpunk 2077
9090 показов
99K99K открытий
44 репоста

Больше скажу, в игре есть пушка, достать которую можно чуть ли не сразу после пролога - Молот Товарища - с которой вся игра превращается в пойнт&клик. Никаких трудностей, на последней сложности ходишь и ваншотаешь врагов сквозь стены, качать не надо ровным счётом ничего (ну разве что технику до 12). 

Ответить

И катана топовая ещё в прологе есть

Ответить

Так это наоборот круто, когда в игре есть такие штуки. Любопытство и внимательность должны вознаграждаться. Просто многие (как и я) его не найдут и получат обычный игровой опыт. А специально искать в интернете гайды как найти имбовую пушку и нафармить много денег ну это такое, что-то из разряда установки трейнера на бессмертие. 

Ответить

Судя по этой таблице, я как раз вкачал много неработающих перков (лол), и в финале прошел четвертый секретный путь только с помощью Comrade's Hammer, да и то очень тяжело было.

Ответить

Надо прокачать не только технику до 12, но и навык крафта до 12-ти. А это уже позадротить с крафтом надо неслабо. Но по сути согласен - эту пушку надо выпилить из игры, или влепить ее высокие требования для использования.

Ответить